Ansprechpartner

* Gute Köpfe. Guter Job.

Michael Hafemann

Geschäftsführung
info@kroegerdruck.de
T.: +49 4103 - 808 100
Sample avatar
Sample avatar

Karina Kröger

Vertrieb / New Business
info@kroegerdruck.de
T.: +49 4103 - 808 100

Saskia Wermke

Kaufmännische Leitung
swermke@kroegerdruck.de
T.: +49 4103 - 808 -134
Sample avatar
Sample avatar

Wolfgang Wilke

Disposition & Kalkulation / Prokurist
wwilke@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 152

Barbara Uphues

Vertrieb / Kalkulation
buphues@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 132
Sample avatar
Sample avatar

Maike Post

Vertrieb / Auftragsmanagement
mpost@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 151

Olaf Steffen

Vertrieb
osteffen@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 103
Sample avatar
Sample avatar

Alexander Winkler

Vertrieb
awinkler@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 102

Waltraut Koch

Auftragsmanagement
wkoch@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 119
Sample avatar
Sample avatar

Dörte Kröger

Auftragsmanagement
dkroeger@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 107

Jan-Peter Hiestermann

Auftragsmanagement
jphiestermann@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 108
Sample avatar
Sample avatar

Matthias Greve

Auftragsmanagement
mgreve@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 115

Carolin Kostudis

Vertriebs-Assistenz
ckostudis@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 141
Sample avatar
Sample avatar

Ulrich Jung

Leitung Druckvorstufe / EDV
ujung@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 153

Hans-Jörg Böge

Leitung Logistik / Versand
jboege@kroegerdruck.de
T.: 04103 - 808 - 114
Sample avatar

Kontakt

Industriestraße 21
22880 Wedel

04103 - 808 0

ZERTIFIZIERTE QUALITÄT